+ 7 (495) 792 16 74

Компрессоры Denyo - оборудование профессионалов

Двухступенчатые компрессоры Denyo – вариант дизельных компрессоров, распространенный среди производственников, ремонтников и тех, кто применяет пневматическое оборудование, а также использует подобные устройства для опрессовки.

Двухступенчатые дизельные компрессоры выделяются на фоне обычных тем, что до нужного давления возух в них сжимается не сразу в одном винтовом блоке, а в двух и постепенно.

2-ступенчатые компрессоры Denyo имеют специальную масляную систему охлаждения, снижающую температуру воздуха под давлением. Работники японской корпорации Denyo сделали все, чтобы получить надежное устройство, которое сможет "вытерпить" многое и сохранить высокие показатели не только в простых, но и в сложных условиях, по возможности отказавшись от ненужных деталей. Именно поэтому от покупки до первого ремонта такого компрессора проходит куда больше времени, чем до первой поломки устройств других марок. При этом обслуживание такого сложного и мощного оборудования потребует некоторых усилий. Которые оно, впрочем, отыграет очень много раз, оптимизировав эффективность выполнения базовых работ.

Двухступенчатые компрессоры имеют прочный стальной корпус. Он защищает их от погодных капризов и прочих бытовых неурядиц и одновременно обеспечивает существенное снижение шумового эффекта. Благодаря прочности механического кожуха, компрессоры Denyo можно хранить один на другом, что здорово экономит место.

Хиты продаж