+ 7 (495) 792 16 74

Аренда генераторов и строительной техники

Несмотря на экономичность дизельных генераторов Denyo и их способность быстро окупать вложенные в их покупку средства за счет производительности и неприхотливости, в некоторых случаях оптимальным решением является аренда генератора. Если он нужен на короткий промежуток времени, если потребность в нем имеется лишь на время устранения конкретной аварии, его покупка вряд ли сможет оправдать себя. Ведь для того, чтобы показать свои плюсы, генератор должен работать. Именно поэтому одна из услуг нашей компании - аренда строительной техники и базового оборудования, в том числе японских генераторов Denyo. Плюсы такого оборудования просто обязаны быть подчеркнуты хорошим сервисом, а потому

• Мы оперативно доставим электростанцию по нужному адресу.

• На участке мы не просто выгрузим электростанцию, но и установим ее таким образом, чтобы с ней было удобно и комфортно работать.

• При необходимости мы также можем предоставить работника, который будет следить за состоянием генератора и в случае ЧП быстро приведет оборудование в норму. Поэтому если у Вас нет собственного оператора, не беда.

• Если оборудование невозможно вернуть в ряды работоспособной техники, мы оперативно предоставим аналогичный генератор в качестве замены.

• Кроме собственно электростанции, мы доставим все материалы, необходимые для ее работы, поэтому Вам не придется озадачиваться поиском расходников.

Оперативность доставки арендуемой техники – важный плюс при условии, что потребность в таких генераторах часто возникает в аварийных ситуациях. Техника будет доставлена на объект и начнет функционировать так быстро, что Вы не успеете понести убытки. Не менее востребованные услуги нашей компании, также позволяющие оптимизировать рабочие процессы без лишних затрат, – аренда виброплиты и аренда мини-эскаваторов. Также быстро и надежно. И также по оптимальной стоимости. Ведь техника должна работать на Вас, а не наоборот.

Хиты продаж